目前日期文章:200907 (14)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

呵呵距離上次去唱歌的時刻已經2周摟~~

我這倆都到是常常去敦宇的機車行聊天開槓

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jul 19 Sun 2009 21:11
  • 日記

昨晚去唱歌~~~好HIGH阿~~~~~~

唱的好爽~至少比一個人呆在家裡還爽哈哈

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 16 Thu 2009 23:08
  • 日記

呵呵這兩天心情還蠻好的!

而且都跑去敦宇的店裡面哈哈

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 13 Mon 2009 22:51
  • 日記

這陣子實在好孤單

雖然玩也玩了~

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 12 Sun 2009 21:34
  • 日記

哇~~今天早上還去放了一下血..

結果騎機車回家的途中...差點撞到一台黑色的休旅車

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

暑假來臨了~!

使我真的變的好無聊~!

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 08 Wed 2009 07:08
  • 日記

早上6點多就起床了...先看看有沒有信件..

結果跑去看雅虎上面的無名~發現摟這個

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 07 Tue 2009 22:49
  • 日記

今天也起了個大早6點半哈哈

不過今天老闆的兒子終於考到機車駕照了

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jul 06 Mon 2009 22:10
  • 日記

今天真是起了個大早....

6點就爬起來了呵呵

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 05 Sun 2009 19:54
  • 日記

今天超累的~

昨天11點半才去睡了

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 04 Sat 2009 22:41
  • 日記

今天~早上去上班的時候

在路上差點被一台車子撞

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jul 02 Thu 2009 22:28
  • 日記

今天白天還真累了一整天~

一到晚上呢~~又是無聊的一整夜

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

(未設定內容)

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jul 01 Wed 2009 21:38
  • 日記

在我心中或許還在找新的目標~

但好像一直一直找不到更好的目標了~

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()