目前日期文章:200906 (31)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要

不過在今年這男孩終於豁出去了~

他想為自己的未來想一想~

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 29 Mon 2009 22:16
  • 日記

今天白天到是蠻無聊的工作了一天~

但是到了晚上~~超無聊的在即時通上面問~~

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

 

心裡面一直有著一種故事想說

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 28 Sun 2009 23:11
  • 日記

哇呼~~昨天雖然早上也供做了一整天了

但是到了晚上~~還好啦

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jun 26 Fri 2009 20:14
  • 日記

今天禮拜5了呢~~

我在心裡面~呈現了一堆想法.

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 25 Thu 2009 23:11
  • 日記

這兩天還真斗沒有什麼好事

好無聊的暑假阿~~

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 23 Tue 2009 23:58
  • 日記

挖呼~~今天到公司工作中午

睡醒後看到公司的司機叔叔他的貨車...右邊玻璃破了一個大洞...

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jun 21 Sun 2009 23:38
  • 日記

哇~~今天是收到好人卡的隔天~~

今天心情已轉好..

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

在此這男孩騎機車去學校的圖中~犁田了

這男孩好後悔為啥我要騎這麼快犁田呢?

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Jun 17 Wed 2009 21:46
  • 日記

哀~~早上又留好多汗水真爽..

晚上又是考試...考到一半監考的工讀生卻去抓一隻蟬...

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jun 16 Tue 2009 21:21
  • 日記

呵呵今天白天去上班...挖好熱呀!!

流好多汗~~

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 16 Tue 2009 21:17
  • 日記

呵呵今天白天去上班...挖好熱呀!!

流好多汗~~

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jun 15 Mon 2009 21:48
  • 日記

哇塞~~今天喉嚨好痛阿...感冒這麼多天...

今天提早1小時跟公司請假去看醫生...

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 14 Sun 2009 21:00
  • 日記

哇~~今天早上9點就被挖起來了...真斗好討厭ㄆㄆ..

10點就跑去圖書館讀書呵呵...

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

我覺得喜歡她~是正確的~如果他下學期還在班上的話

我在此發誓下學期她諾還在班上的話我敢說我清全班的同學各喝一杯清心

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Jun 13 Sat 2009 20:26
  • 日記

今天哇~~早上去上班還真悶~~

下午3點下雨3點半停雨~在下雨的時候...我的心就在滴血中~~

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 12 Fri 2009 23:43
  • 日記

今天白天工作沒有什麼好康的

除了我中午去玉山銀行拿我的提款卡~~挖好棒呀~是建仔呢..

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Jun 11 Thu 2009 22:55
  • 日記

哇勒~~今天去上班...哇被罵了...因為前天有一個東西要鑽孔..結果哪個是16份..我只鑽了15份...剩餘那份..最後找到了...ㄆㄆ被罵了

趕快送出去呵呵

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

請問你對於你的男朋友或女朋友有星座上面的選擇嗎?

為什麼?

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()

請問各位你或者妳和你的另一半結婚後

你們所生的子女

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

1 2