目前日期文章:200904 (21)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Apr 29 Wed 2009 23:05
  • 日記

今天不知道怎麼了~~感覺好悶喔

能是因為下學期有幾個同學要轉系的關西~~~

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

挖~~~真忙真忙~~~忙到沒時間當宅男

太忙瞜一直沒時間填寫部落格

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 22 Wed 2009 22:50
  • 日記

哇哇哇哇哇~~~

今天早上去工作又砸到腳了...還同一腳勒

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 21 Tue 2009 23:57
  • 日記

原本今天要考靜力學後來改到星期4

還6點考呢~

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 20 Mon 2009 23:51
  • 日記

哇今天到學校第一科成績才54分.......

第2科雖然是搬上最高分60分...但是明天又要從考...

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 18 Sat 2009 23:03
  • 日記

挖~~今天把電腦拿去送修

發現好像是系統出問題

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 17 Fri 2009 22:54
  • 日記

昨天太忙忘了寫日記

今天和昨天考試都一樣~~~做~~~~~~好~~~~~~~大喔!

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 15 Wed 2009 22:58
  • 日記

今天白天到還好~~

直到晚上去學校

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 14 Tue 2009 22:53
  • 日記

挖勒~~~電腦怪怪的一值自動關機....

今天考試有點男老師給那麼多題卻指出5題....真是機車

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 13 Mon 2009 23:19
  • 日記

挖~~~今天考試好慘啊!

汙水這科還ok

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 12 Sun 2009 22:17
  • 日記

今天一早就爬起來哩

早上還在玩遊戲看一下時間快10點瞜

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 11 Sat 2009 23:41
  • 日記

今天早上去上班出門沒吃早餐看到早餐店就先買個皮蛋瘦肉粥,

到公司吃了一下就快8點上班時間瞜

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 10 Fri 2009 23:53
  • 日記

班時差點被一臺貨車撞,原因是那台貨車紅燈左轉害我差點被他撞到。

去上課時在西屯路看到一台腳踏車後面有一台警車,腳踏車倒在地上還有一攤鮮血,

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 09 Thu 2009 06:59
  • 日記

今天放學後回加上奇摩看一下新聞

看到一個新聞超級機車的

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 08 Wed 2009 07:18
  • 日記

今天心情好複雜喔!

到學校趕報告.....

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 07 Tue 2009 23:17
  • 日記

今天早上無力的去工作,下班後趕著來上課...上課就上課卻發現昨天被林燕輝計曠課...趕緊拿單子給他註銷

一到放學了...挖今天回家時速都在100上下5公里...1點都不敢放慢腳步

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 05 Sun 2009 23:43
  • 日記

今天還不錯

雖然昨晚快1點才去睡

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 04 Sat 2009 16:00
  • 日記

 今天好累喔!

一大早就起床去掃墓...

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 03 Fri 2009 18:39
  • 日記

 

今天白天工作~~~

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Apr 02 Thu 2009 04:14
  • 日記

今天還不錯

白天工作只是...晚上在家好無聊喔

小胖 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

1 2